Войти
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь

Роддом г Электросталь

Ирина
Настёна, 17 лет 8 месяцевВерусик, 11 лет 3 месяца Электросталь

в Прошлом году долго пролежала на сохранении и много общалась с девочками и так же по поводу родов на 1 этаже. Не стоит этого бояться, многим больше нравится, так как можно подойти к окошку (где приходят посетители) и самим поговорить, и ребенка показать и передачку принять, а кто на 2 лежит тех не выпускают. А кто в теплое время рожал там вообще счастливы и у них не было ограничения по времени посещения, окошко открыли в палате и все ок))))

0
27.02.2016
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь

А вы не знаете как там малышей показывают. Ведь окна закрашены на половину

0
28.02.2016
Ирина
Настёна, 17 лет 8 месяцевВерусик, 11 лет 3 месяца Электросталь

Выносят к окошку в часы приёма для посетителей, туда куда родственники приходят

0
29.02.2016
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь

Ой здорово как😊 спасибо за информацию

0
29.02.2016
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

Было кесарево оба. С дочкой лежала на втором этаже- мне не понравилось. Не знаю как сейчас, 4 года назад мало кто интересовался состоянием моего ребенка , учитывая что она была сутки в реанимации, на вторые сутки привезли и оставили меня с ней. Ни одна душа не проверяла, как ребенок сосет, ни кто не требовал взвешиваний. На третьи сутки пришла смена, где врач впервые попросила показать, как проходит кормление и сделала какие то замечания и дала советы. Мое состояние наблюдала врач, меня оперировавшая. С сыном 2,5 года назад лежала на первом этаже. Мне очень понравилось. Все смены были чрезвычайно внимательными, начиная с санитарок, и девочками, кто с детками работает, заканчивая врачами. Меня наблюдала зав.отделением на первом этаже. Никаких претензий вообще нет.

0
28.02.2016
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь

А расскажите где там детки, как их папе показать. Я рожала в 2013 тоже лежала на 2ом но там мне все очень понравилось а вот про первый вообще не чего не знаю.

0
28.02.2016
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Я рожала дочку на первом, все было терпимо, отношение было очень хорошее! Сына рожала год назад на 4 этаже, лежала на 2. Полностью все устроило и отношение врачей к детям и мамам, единственный минус - Еда )))) но это фигня )))

0
03.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Я ещё до ремонта рожала. Все как и в остальных отделениях

0
27.02.2016
Что купить малышке на выписку в мае Зарядка для беременных

Похожие записи