Войти

Зарядка для беременных

Липецк

У меня тоже работа за компом и врач мне посоветовал каждый час выходить на десяти минутную прогулку.

0
03.03.2016
Москва

На улицу? У меня проблематично выйти, пропускной режим. Но вообще это идея. Можно ведь и по коридорам здания гулять, тоже движение;)

0
03.03.2016
Липецк

вариант с улицей конечно лучше ;) но раз это проблематично, то хотя бы по коридорам ))) ну, а еще я обязательно вечером с мужем прогуливаюсь хоть по 30 мин.

0
03.03.2016
Москва

Я в выходные гуляю обязательно по часу или больше. В будни после работы, как правило, я как выжатый лимон;(

0
03.03.2016
Липецк

Понимаю, но я себя лучше на улице чувствую, чем дома. Даже больше получается отдохнуть ) Но каждому свое. Так что лучше попробовать несколько вариантов и выбрать для себя самый лучший! ))


0
03.03.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)

в 12 недель...можно любую зарядку!!))

0
26.02.2016
Роддом г Электросталь Беременность после родов

Похожие записи