Сидим сейчас в машине. Съехали к обочине, Алекс работает с документами на ноуте.
Я слушаю ветер. Сразу творческое настроение!


Сидим сейчас в машине. Съехали к обочине, Алекс работает с документами на ноуте.
Я слушаю ветер. Сразу творческое настроение!


Это ты сфоткала? Красиво очень... А про голосование не поняла если честно..
Ага. И ещё сфоткала тень на панели приборов. Тоже сердечко!

Голование это галочка и крестик )) как "да" и "нет" ))