Войти
жду девочку, 11 неделя

Боли в кишечнике

Мама мальчика (9 лет) Сибай

вы на утрике не сидите? я когда его отменила, мне гораздо легче стало

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет)

Дюфастон принимаю,не могу его отменить,села на диету и вроде все ок

0
23.05.2016
Москва

Оо как я понимаю)Тоже 8ая неделя,с жкт мучаюсь недели 2, и вздутие и колики и со стулом плохо(кроме диеты,но шпы и эспумизана больше ни ни)+так же дюфастон..Вообщем в надеждах на лучшее,чего и Вам желаю😊

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я с коликами на 20 неделе даже скорую вызывала, сейчас переиодически тоже мучаюсь(( но шпу пью когда прихватывает

0
21.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Челябинск

уровень прогестерона резко возрастает - что часто является причиной газообразования, вздутия живота, кишечных колик и расстройства кишечника. Пейте но-шпу чтобы снять спазмы.

0
21.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Это кишечник. Сама мучаюсь. Эспумезан немного помогает.

0
20.05.2016
Фотодень 05 июня 2016 Очень интересно Ваше мнение!

Похожие записи