Вот и мне так)))и дешево и сердито,все можно сделать и слизь отсосать и нос промыть))Вообщем туда и обратно работает))
0
11.06.2016
Ответить
Щелково
Я много разных перепробовала,итог один - с ними дочь теперь играет,а вот аспиратор пиджн японский дарю всем подругам на рождение малышей. Лучше него не нашла

0
14.06.2016
Ответить
Обязательно должен, только не такой! Этот -ужасный! Купите ''отривин''со слоником-отличная вещь!!!!
0
09.06.2016
Ответить
Нужен..только не такой как еа картинке, он бесполезный. Эффективный с трубочкой.
0
10.06.2016
Ответить
Нужен но лучше в виде трубочек, через которые можно отсосать сопли ртом. Он эффективнее.
0
10.06.2016
Ответить
У нас от такого было куча крика, а толка ноль. Купила электрический. Дочке 2,2 прльзуемсчя до сих пор
0
12.06.2016
Ответить
А я тоже всё думала думала какой брать и такой заказала, а теперь задумалась😞😒
0
09.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: