Войти

Носовой аспиратор

Зюзюка
Ягодка моя, 12 лет 10 месяцевЗайка мамина, 10 лет 6 месяцев Степногорск

мне удобнее было обычной самой маленькой грушей отсасывать

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Большое спасибо за ответ😘

0
10.06.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Вот и мне так)))и дешево и сердито,все можно сделать и слизь отсосать и нос промыть))Вообщем туда и обратно работает))

0
11.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

😁точно дешево и сердито, спасибо за совет

0
12.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо за ответ))

0
16.06.2016
Masya84
Щелково

Я много разных перепробовала,итог один - с ними дочь теперь играет,а вот аспиратор пиджн японский дарю всем подругам на рождение малышей. Лучше него не нашла


0
14.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо за совет))

0
16.06.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Обязательно должен, только не такой! Этот -ужасный! Купите ''отривин''со слоником-отличная вещь!!!!

0
09.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Да ну а я уже на алиэкспрессе такой заказала, ну в принципе не страшно он копейки стоит, спасибо за совет😘

0
09.06.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Не за что! @-}--

0
10.06.2016
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нужен..только не такой как еа картинке, он бесполезный. Эффективный с трубочкой.

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо большое, значит будем еще покупать☺

0
10.06.2016
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нужен но лучше в виде трубочек, через которые можно отсосать сопли ртом. Он эффективнее.

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Большое спасибо за ответ😊

0
10.06.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

У нас от такого было куча крика, а толка ноль. Купила электрический. Дочке 2,2 прльзуемсчя до сих пор

0
12.06.2016
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

А я просто маленькую клизмочку купила)))

0
09.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

А я тоже всё думала думала какой брать и такой заказала, а теперь задумалась😞😒

0
09.06.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Такой именно не удобный, купите отривин

0
10.06.2016
Пригодился ли МОЛОКООТСОС? Не получается колоть клексан!

Похожие записи