Не удержалась)) увидели с мамой недорогой магазинчик, т.к. мы сейчас в 4000 км от дома, решила воспользоваться случаем и прикупить немного одежки, а то скоро домой. Скажем, боди на девочку 180р, а оно такое красивое))) на фото красоту не передать)
Всем здоровых деток!))