У кого когда пдр? Интересно просто
а мне врач ни разу не сказал. но вроде 3-4 января
неа. но срок поставили на 1 день больше, чем по менструациям, так что сама поправила 4 на 3 января.
а так ни в одном документе нет даты.
только один раз врач по замене была и я спросила про ПДР. Она сказала - "ну... первая декада января". Понимаю, что мне дату никто не угадает, но такой ответ слышала впервые.
В каком роддоме планируете рожать, коллега? ))))))))
Да у меня в обменке 11.01 пдр указан. Так что +-)))) я в 4ку скорее всего поеду. По жк эт мой роддом.
Я в Жк по месту прописки не хожу,обслуживаюсь в частной клинике так бы рожала в 7-ом.А в 29 я младшего рожала,мне понравилось,да и свекровь там рядом живёт, так удобнее.
Сейчас погуглю по 29му роддому. Про 4ку пишут что там часто аншлаг бывает и с местами туго...
А у меня 23 марта!!!У Вас к.д.последние когда были?
У меня по акушерскому сроку пдр 07.01.2017. В больничном по Бир 09.01.2017. В обменке 11.01.2017 )))))))))
На первом скрининг 8 марта, на втором скрининг поставили пдр 4 марта!
На Ксеньюшку Петербургскую - 6 февраля)))
