Вот и подходит к концу наша 18 неделя беременности. Не знаю чего,но почему-то очень жду цифру 20 ) Завтра иду в ЖК на узи, очень хочу,чтоб малыш показал,кто в домике живет.
Не хочу ходит в неизвестности, хочу уже подкупать что-то из вещичек на малыша)))
Вчера ездила покупать сапоги и платье,так находилась,что под вечер не чувствовала ног, плюс ко всему еще колготки пережали мне пузик,и малыш весь вечер возмущался на меня.
НО мы это исправим,на днях поеду куплю уже колготки для беременных...
Прибавка в весе 2 кг...чувствую себя отлично,пузик понемногу растет,шевеления становятся с каждым днем все активней.)))это таак приятно чувствовать своего малыша, и понимать,когда он возмущается,что ему неудобно как мама сидит,или же просто пинается,напоминая,что кто-то там живет 
Мама девочки (2 года)
Киев
Вот и подходит к концу наша 18 неделя беременности.
Мама девочки (9 лет)
Выборг
Купила себе как раз 18 недель джинсы для беременных в hm , такие удобные что не передать , только в них и хожу
0
30.10.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
я тоже в штанах для Б хожу..безумно удобно..а вот под платье колготкот нет,осталось подкупить,и уже точно нигде ничего пережимать не будет.)
0
30.10.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Выборг
👍🏻😀
Есть такие девочки знакомые кто экономит и ходит в старых с растегнутой поговицой 🙈😬
0
30.10.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
может нету возможности купить..но это так не удобно (((
0
31.10.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Херсон
колготы с начесом есть с 2 полосками на пузе - отличные, всю зиму беременную проходила. тянулись и тянулись...
а на пуховик вставку на молнии можно в ателье пошить. очень удобно и менять не нужно одежку.
0
30.10.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет)
Тольятти
Какую вы клевую идею с пуховиком подали!!! Не зря я сюда зашла))
0
01.11.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Томск
Классная идея)
Я в прошлом году пуховик покупала) а на нем две молнии) типа поправился, вот тебе пошире)))) не думала про беременность даже) просто понравился) а сейчас становится уже на второй молнии туговато)))) третью что ли вшить))) 

0
14.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: