Войти

Расстроена.(((

Нам на 16-17 неделе сказали, что мальчик, на 21 неделе подтвердили) Первое УЗИ в 12 недель делала в своей ЖК, врач хорошая попалась, и малыша мне показала, и рассказала, что где) Честно говоря, она сама восхищалась, как он там барахтается и пальчики топырит) Просто с врачем вам, видно не повезло. Хотя, у моей подруги в ЖК экран тоже не поворачивается и своего малыша она так и не видела... я даже не представляю, как это так, когда тебе его не показывают... все ведь этого так ждут...

Моему гинекологу, например, все равно, где я УЗИ делаю, анализы сдаю и специалистрв прохожу. Ей главное, чтобы я все заключения во время приносила, а она в карту вклеивала))) Поэтому, если для вашего врача это тоже не принципиально, то поосто делайте УЗИ в другом месте и всё☺️ Удачи!

0
17.11.2016

На 18 неделе пол увидеть реально. Вам надо было не говорить той неадекватной узистке, что Вы делали УЗИ в частной клинике. А вообще надо уметь за себя поставить - некоторых надо ставить на место. Я бы на её "не всё ли равно кто там", ответила "а вот Вам не всё ли равно куда я ещё хожу на УЗИ?" и вообще раз Вы её об спросили (я про пол) значит Вам не всё равно,это же логично, было бы всё равно Вы бы не спрашивали.

Старайтесь не обращать внимания на таких людей, к сожалению, хамов вокруг хватает, на всех нервов не хватит.

0
06.11.2016

Бесплатное узи то-же пошла смотреть бесплатно . Как альтернативу к платном и тоже недовольно . она правда не орала . на . но мне не чего не показала . Сама пробубнела себе вид нос что то и все. В следуйщий раз только платно . узи было на 33 недель . При вопросе пола ребёнка она нехотя удалила мне ещё одну минуту её драгоценного времени .


0
14.11.2016
Darsmar
Барселона

В 13 недель сказали, что мальчик ( и даже показали что-то там), потом в 16 сказали (тот же врач) что девочка…а потом вообще сказли сдать кровь и что только по крови можно до 20 недель узнать...

0
02.12.2016

в 16 у нас тоже видно не было зато в 20 я сама даже увидела что пацан)

0
22.12.2016
Елена
Булочка, 12 лет 11 месяцев Киев

С первой беременностью я ощутила на себе все прелести частной клиники.Первое-я только на 6 месяце узнала пол ребёнк.Второе-не на одном скрининге мне не собщили,что у ребенка один сосуд а не два как положено и третье-обменю карьту я получила только на 36 нед.😡ЧАСНАя частной рознь.

0
01.11.2016

кошмар... удивляет халатность и безразличность врачей(((

0
01.11.2016
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Мне в 20 сказали в жк, причём много делала и в частной и к жк, и всегда все мурмур , но точно не говорили. зато в последний раз узистка была явно не в духе, но я её уболтала (не захотела вдруг мне выписку на руки выдавать). а чё вы паритесь, в таких ситуациях надо к зав идти, какое её дело до ваших денег, у неё есть обязанности и другое не её дело, (и да они обычно не показывают экран и пол не говорят) но в качестве уважухи говорят. мне выпустила как будто назло)))). и иногда можно съекономить

0
31.10.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Мне с дочкой на скрининге в 12 недель сказали

0
31.10.2016
Mona
Ярик, 12 лет 5 месяцевГордей, 9 лет 2 месяца Киев

12 недель скрининг у многих предполагают, а через пару недель уже видно

0
31.10.2016
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 10 месяцев Киев

Есть очень хороший узист Лиска Юрий дальше не помню, погуглите. Цены отличные и качество узи. Он принимает на Нивках и на Троещине . Я ходила к нему всю беременность на узи и все мои знакомые очень довольны.....

0
31.10.2016
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

На 13 недели сказали, что девочка, потом на 17-ой подтвердили) Так что там уже должно быть видно все, если малыш не прячет,конечно.

0
03.11.2016

Пол можно увидеть, но УЗИ на этом сроке без показаний не нужно, если честно. Врач правильно сказада- на 21-23неделе скрининг.

0
31.10.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

На 17 неделе сказали пол , узист все подробно показал что где находится, сомнений не осталось)

0
31.10.2016

В 17 полных сказали, в обычной ЖК, пришла с жалобами на тонус. А в 20 делала скрининг в частной и подтвердили нашу доченьку)

0
31.10.2016
Светлана
Артемий, 21 год 3 месяцаКириил, 17 лет 3 месяцаНиколя, 10 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

В платной клинике в 12 недель предположили а в19 подтвердили.Ждем двух принцесс.

0
18.12.2016
Даша
Алина, 9 лет 3 месяца Томск

Нам на 2 скрининге в 20 недель сказали пол))

0
14.11.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

мне пол сказали на 12 + 5. На 17 + 5 подтвердили.

0
04.11.2016
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 10 месяцев Киев

В 12 недель с жк в 5 роддоме сказали, что девочка, все состояние мое и ребенка...

0
31.10.2016
Рина
Кирилл, 10 лет 11 месяцев Киев

В 15 недель сказали пол

0
31.10.2016
Леник
Соняша, 9 лет 11 месяцев Киев

В 19 в частной клинике сказали.

0
31.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Нам в 12 недель сказали точно мальчик))

0
31.10.2016
Вот и подходит к концу наша 18 неделя беременности. Треники ???

Похожие записи