Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Кто и почему "идет за третьим"...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

не по теме конечно, но про старого и нового мужа. Моя дочь на полном серьезе мне говорит - а где твой жених? я отвечаю - вот же твой папа, она говорит - нет, лялька же вторая, значит должен быть второй папа)))) дурной тон нынче рожать от одного и того же

В моем окружении не только третьего, а второго уже рожают в другом браке))) Не очень крепкие современные пары.

0
16.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это она просто очень хитрая, хочет "лично своего папу"... :)))

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

точно, а я и не подумала)))

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня два сына, шли за девочкой:)

Точно!

0
16.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Выдали девочку???

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Обещали:)

В начале марта получим:)

Мальчики каждое утро начинают с вопроса: как спала малышуня. Очень приятно.

0
16.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здорово!!!! ;) поздравляю с реализацией семейной мечты ;)

0
16.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

У нас третья беременность незапланированная но желанная,( мы хотели через год только когда дом достроим,но придётся весной быстро все делать) две дочери но и третьей дочке будем очень рады, все дети от одного мужа)

0
17.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Среди знакомых мне семей "третьей дочке" многие искренне рады, а имя двух сыновей фанатично местают о девочке и если оказывается мальчишка, то прямо нужно время "смириться/адаптироваться"...


Не говорю, что так у всех!!! Но в подавляющем большинстве случаев так...
*Офф: В очереди на УЗИ совершенно незнакомая девушка спросила "кто?" и узнав, что девочка, сказала с легкой горечью "везет... А у нас 3ий мальчишка"... Т.е. разочарование на столько глубокое, что человеку необходимо сочувствие или слова поддержки от совершенно незнакомых людей...
Таких "глубоко несчастных" мам 3х дочек я никогда не встречала... ;)

0
17.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск
Комментарий удален
0
17.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Да возможно,но у меня муж больше меня радовался дочерям) а вот представьте у моего дяди 8!!! Сыновей)

0
17.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я когда родила первого 7,5 лет назад, о втором думать не могла пока сыну не исполнилось лет 5, меня прям до дрожи колотило от возможности случайно забеременить. самым большим страхом было уйти из декрета в декрет, я жутко хотела на работу, но честно отсидела до 3-х лет и откормила сына до 1,5 лет грудью))) вышла на работу и года через 2 мысли начали появляться о втором малыше, но наверно только мысли... тк осознанно я забеременила только через 4 года и с перевого раза, так что ждать не пришлось) сейчас 20 неделя, будет второй мальчик и меня все чаще посещают мысли что я безумно хочу третьего(!) ребенка, и не обязательно девочку, даже вовсе не девочку, а была бы рада и третьему мальчику...вот такой беременный мозг, может после родов отпустит!

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Примерно такой был ход мыслей. После первого даже в какой-то период думала "может мне одного хватит", а во вторую беременность поняла, что и двух мааало ;)

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

В окружении больше тех кто подходит под эту статистику)

Наверно потому что третьего далеко не все решаются родить,как вы,осознанно,без подобных причин)

Как минимум у нас в стране первый вопрос,как троих на ноги поднять)и прочее)я всегда хотела двоих деток)но мужу сказала,что если дай бог финансово будет все хорошо,тогда можно и третьего)почему бы и нет?)главное что бы здоровье,достаток и желание было)

0
16.11.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет), планирую беременность Турин

Значит я тоже динозавр), есть 2 разнополых деток, осознанно планировали несколько лет третьего. Муж тот же))

0
25.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Определенно тоже... Все таки это реально редкость. Подавляющее большинство вписывается в статистику.

0
25.11.2016
планирую беременность Екатеринбург

а муж тот же?... (тот же... Но еще несколько моих подруг родили 3х или 2-3 в новом союзе) - это не удивительно что врач спрашивает сейчас много скрытых инфекций а мужчины часто носители.а подругам и вам просто повезло очень или вы очень подкованные в этом вопросе

0
16.11.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Саратов

Привет у меня тоже третья беременность , два сына 12 и 4 года. Были уверенны , что ждём сыночка, а нет оказалась доченька. Оченнь рады. тоже все удивляются один ли муж.

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну, у меня родственница - как раз подходит под ожидания врача. Двое мальчиков, и залетела от нового ухажера третьим. Тоже мальчик, кстати, родился.

0
16.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

У меня тоже все знакомые с тримя именно сюрприз или новый муж.

0
16.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Анапа

Мне предстоит услышать все эти вопросы ))

0
25.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Меня из всех врачей с которыми пришлось взаимодействовать только одна опрашивала... Остальные, видимо, тактичнее или просто менее любознательные ;)))

0
25.11.2016
Народная мудрость повышен хгч

Похожие записи