Войти
Мама девочки (3 года) Братск

повышен хгч

Мама девочки (9 лет) Иркутск

повышен - это сколько? У меня в 4 нед был ок 2000. За 6 дней до этого около 100. Малышка одна, здоровенькая (ттт), скоро встретимся с ней))

0
17.11.2016
Мама девочки (12 лет) Братск

2367 на 32 день цикла или 17 дпо.

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

нормал. Не переживай. У меня на 28 дц ок 2000. Тоже мысли всякие были. После 1 скрининга все встанет на свои места. Значит малышу хорошо, значит пя прикрепилось быстро и хорион хороший) скрининг покажет вам точный срок (у меня на 28 дц было оказывается не 4, а 5 недель), так на неделю больше и идем всю Б )) вам скрининг только чуть раньше сделать (не впритык). Я вроде и пошла в 12.6, а пр факту было 14 ровно. (хорошо за неделю до этого на платный сходила)

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Первое узи было в 6 недель-написали эмбрион один, сердцебиение визуализируется, хгч 18000. А на первом скрининге - близнецы, второй спрятался за первым.

0
17.11.2016
Мама девочки (12 лет) Братск

Ой,если б так было, я б самая счастливая была😍

0
17.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Анапа

Повышенный ХГЧ действительно указывает на синдром Дауна, но только на определенном сроке, никак не в 6 недель, и вкупе с другими показателями! А ещё ХГЧ повышается при угрозе. Но это тоже только после 12 недель!

0
25.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Что за врачи такие пошли,еще ничего не понятно уже какие то догадки выдвигают,зачем беременных пугать. Читала тут многие тут пишут что хгч тоже был повышен и ничего все хорошо. Так что не переживайте,все будет хорошо,может их там вообще двое)))

0
17.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

У меня на 6-ой неделе хгч в два раза выше нормы был. Я очень переживала, но потом поняла что извожу себя и отпустила ситуацию. 1 скрининг показал норму и узи было хорошее. Не думай об этом, подожди узи, оно самое информативное.

0
17.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

вроде свободный ХГЧ сдают на первом скрининге , а не бэта -ХГЧ

0
12.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк

Не переживайте, все у вас хорошо! У меня в 6 недель был 159000 и все норм, сидит сейчас рядышком играется!)

0
17.11.2016
Москва

Повышенный хгч это хорошо, значит ему комфортно там, не переживайте, не волнуйтесь,

0
17.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Братск

Кто врач у вас?

0
18.11.2016
Мама девочки (12 лет) Братск

Я не из вашего города, случайно выставила Братск и я не стала менять😞

0
18.11.2016
Кто и почему "идет за третьим"... Низкая плацента. Кто рожам сам?

Похожие записи