Войти

повышен хгч

повышен - это сколько? У меня в 4 нед был ок 2000. За 6 дней до этого около 100. Малышка одна, здоровенькая (ттт), скоро встретимся с ней))

0
17.11.2016
Sveta
Настя, 12 лет 9 месяцев Братск

2367 на 32 день цикла или 17 дпо.

0
17.11.2016

нормал. Не переживай. У меня на 28 дц ок 2000. Тоже мысли всякие были. После 1 скрининга все встанет на свои места. Значит малышу хорошо, значит пя прикрепилось быстро и хорион хороший) скрининг покажет вам точный срок (у меня на 28 дц было оказывается не 4, а 5 недель), так на неделю больше и идем всю Б )) вам скрининг только чуть раньше сделать (не впритык). Я вроде и пошла в 12.6, а пр факту было 14 ровно. (хорошо за неделю до этого на платный сходила)

0
17.11.2016
Алмагуль
Кирилл, 9 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 4 месяца Челябинск

Первое узи было в 6 недель-написали эмбрион один, сердцебиение визуализируется, хгч 18000. А на первом скрининге - близнецы, второй спрятался за первым.

0
17.11.2016
Sveta
Настя, 12 лет 9 месяцев Братск

Ой,если б так было, я б самая счастливая была😍

0
17.11.2016

Повышенный ХГЧ действительно указывает на синдром Дауна, но только на определенном сроке, никак не в 6 недель, и вкупе с другими показателями! А ещё ХГЧ повышается при угрозе. Но это тоже только после 12 недель!

0
25.11.2016
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Что за врачи такие пошли,еще ничего не понятно уже какие то догадки выдвигают,зачем беременных пугать. Читала тут многие тут пишут что хгч тоже был повышен и ничего все хорошо. Так что не переживайте,все будет хорошо,может их там вообще двое)))

0
17.11.2016
Ольга
Никита, 15 лет 9 месяцев Астрахань

У меня на 6-ой неделе хгч в два раза выше нормы был. Я очень переживала, но потом поняла что извожу себя и отпустила ситуацию. 1 скрининг показал норму и узи было хорошее. Не думай об этом, подожди узи, оно самое информативное.

0
17.11.2016

вроде свободный ХГЧ сдают на первом скрининге , а не бэта -ХГЧ

0
12.12.2016
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Не переживайте, все у вас хорошо! У меня в 6 недель был 159000 и все норм, сидит сейчас рядышком играется!)

0
17.11.2016
Альбина
Москва

Повышенный хгч это хорошо, значит ему комфортно там, не переживайте, не волнуйтесь,

0
17.11.2016
Настасья
Андрей, 11 лет 9 месяцев Братск

Кто врач у вас?

0
18.11.2016
Sveta
Настя, 12 лет 9 месяцев Братск

Я не из вашего города, случайно выставила Братск и я не стала менять😞

0
18.11.2016
Кто и почему "идет за третьим"... Низкая плацента. Кто рожам сам?

Похожие записи