Войти

Низкая плацента. Кто рожам сам?

низкая плацента
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

100 раз обсуждали...поднимается он чаще всего. у меня оба раза поднялась)))

первое было все равно кс из-за тазового положения, второй раз ер.

0
17.11.2016

Я боюсь искать и читать...) Уже столько всего в интернете начиталась, некоторые вообще пишут, что можно только лежать с приподнятыми ногами и дышать, и все)))

0
17.11.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

занаете сколько проблем может быть и до беременности и после..не читайте

0
17.11.2016
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Она у вас еще может подняться, особенно если расположена по передней стенке, вместе с растущим животиком. У меня так было в первую беременность. Она поднялась со временем и довольно сильно, никаких проблем не было к моменту родов, ЕР были. Уточните у врача, но вам еще рано паниковать насчет родов! Просто сейчас надо себя поберечь, никаких сильных нагрузок и прочего. Удачи вам и легкой беременности!

0
17.11.2016

Спасибо огромное!)

0
17.11.2016
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

в 13 недель ставили и после узи отпустили сословами-ждите кровотечения, вот я тогда напереживалась! а в 18 уже нормально все было. у вас срок маленький, плацента поднимется еще. но если до родов будет низкая,лучше кс, чем риск для здоровья.

0
26.11.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Успокойтесь, какой в вас срок, мне в 20 недель краевое предлежащие поставили, я жутко переживала, сохранялась как могла( плацента по передней стенке), в 30 низкую плацкнтацию, а в 36 уже 7 см было и все сняли, родила сама, кс никто не предлагал даже)

0
19.11.2016
Ольга
Вова, 13 лет 9 месяцев Одинцово

в 22 недели мне тоже ставили низкую плаценту, да и всем моим знакомым тоже, к 32 недели у всех поднялась. Мне иногда кажется что это физиологично, так как не знаю ни одного у кого была бы высокая плацента в 20 недель

0
18.11.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

У вас всего то 20я неделя. Ничего тяжёлого не полнимайте, желательно и половой покой (мы себе устраивали) и все будет отлично.

0
17.11.2016
повышен хгч Шевеления на 23неделе

Похожие записи