Девочки, всем добрый вечер! Уже почти сутки сижу и паникую.
Вчера днём шевеления были, Все хорошо, к ночи пропали, обычно перед сном активно чувствовала их-вчера ночью было затишье.
Сегодня весь тоже особо не чувствовала, пару раз что-то было, но уже не уверена, боюсь вдруг с кишечником спутала, так как активных толчков не было.
Срок 22 недели и 2 дня. Бежать завтра на УЗИ?