Войти
кристина
Глеб, 19 лет 1 месяцДемьян, 9 лет Нур-Султан (Астана)

Простуда!

обязательно ноги держите в тепле всегда, у вас сейчас такой период что иммунитет пониженный. То что пьете чай это правильно прям по больше пейте, молоко еще можно на ночь и укутаться я так делала, для горла полоскание отваром ромашки, а для носа промывалка Мореназал Иммуно называется, он с вирусами борется и повышает иммунитет, это мне врач назначал, и до сих пор так лечусь очень помогает.

0
14.12.2016
Ryuka
Новоазовск

Принимая травы, внимательно изучите какие можно при Б, а какие нет!

У нас в семье многое травами лечим, поэтому я сразу список составила в тетрадочке, что и вам советую.

0
22.11.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Мне врач сказала так: чай с лимоном, морсы разные, парацетамол во взрослой дозировке при высокой t° ( 38) капли в нос в детской дозировке, я капала деринат, можно гриппферон, от кашля и боли в горле фарингосепт. Ну и перегреваться нельзя, в обычной жизни выпил лекарство и под одеяло, при беременности перегрев не нужен. Лечитесь, не болейте! Здоровья!

0
22.11.2016

Ну прям уж так и ничего! Странная врач какая-то. Правильно вон девченки говорят, некоторые травы во время Б могут больше навредить, чем современные препараты. Например, я деринатом лечилась, он разрешен Б и кормящим, и деткам с рождения. Я с ним довольно быстро на поправку пошла. Ну и еще можно горло пополоскать и ингаляции поделать, все это очень щадящие средства.

0
12.12.2016
Lidia
Максим, 9 лет 6 месяцев Калининград

Полоскать горло ромашкой и содой,пить ромашки,пить очень много жидкости в течении дня,желательно тёплой и с лимоном, выздоравливайте 😉

0
22.11.2016
Ольга
Вова, 13 лет 9 месяцев Одинцово

Мне говорили до 37.5 не сбивать температуру, после 37.5 детский панадол столовая ложка. А так чай с лимоном, нос промывать аквамарисом, вообще можно аквалор в горло ну и т.д. Выздоравливайте.

0
22.11.2016
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Беременным можно гомеопатию! Оциллококцинум примите он и для профилактики, и при простуде

0
22.11.2016
выписка из роддома(погодки) Беременность

Похожие записи