Войти
Санкт-Петербург

Тержинан

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Да, всегда ощущение рези. Но я уак то научилась. Я не просто мочу под водой , я прям пальцами как мыло ее сначала разминаю верхний слой чтоб суользкая стала хорошенько

0
30.11.2016
Санкт-Петербург

Спасибо за совет, попробую сегодня похимичить)

0
01.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Удачи!)

0
01.12.2016
Москва

А я наливала в стакан немного воды, кидала туда таблетку. Считала до 30, вытаскивала и вставляла. Дискомфорта не было.

0
07.12.2016
Санкт-Петербург

Я не додумалась в стакан с водой, но потом приноровилась под струёй держать и потом все пошло как по маслу)

0
07.12.2016
Про мой вес :)) 26 неделек 36 неделя, хочу уже родить!(

Похожие записи