Девочки! Миленькие! Подскажите мне :))
За 26 недель набрала 4 кг. Не мало ли это?
Мне многие говорят, что у меня маленький, аккуратненький животик...беременность первая...
А я такая мнительная :) что я в себе очень сильно не люблю! но ничего поделать не могу! :))
Так нормально ли 4 кг за 26 недель?
Переживаю за свою доченьку! 