Войти

Про мой вес :)) 26 неделек

Мама девочки (9 лет) Выборг

У меня 39 недель и за всю бер я набрала 5 кг .Ем нормально ,не набирается и все

0
30.11.2016
Южно-Сахалинск

а врач что говорит?

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Да ничего .Ругали конечно ,говорили что я не ем .Но если не набираю вес что теперь сделать .Ем я нормально первое ,второе .Жора

нет и ночью пельмешки не встаю покушать 😂😅

0
30.11.2016
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

конечно нормально!!! Не надо переживать понапрасну. Вес это вопрос питания в основном. И лишние кило зачастую пустые углеводы, которые отложились в жирок)))

0
30.11.2016
Южно-Сахалинск

хорошо) спасибо))

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если нет нареканий по анализам, водам и т.д., то радуйтесь)) и скоро 3й триместр где вас ждут долгожданные кг))

0
30.11.2016
Южно-Сахалинск

да всё в норме! Тьфу-тьфу-тьфу! :))

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

не переживай у меня тоже первая и всего 5 кг. набрала. :)

0
30.11.2016
Южно-Сахалинск

да? просто меня так напугали ппц...

0
30.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Южно-Сахалинск

Все нормально у вас! У меня 2-я берем-ть - 20 недель, так вес стоит пока на месте, хот бурного токсикоза не было.

0
04.12.2016

Мнительная Вы) Если вам комфортно, малыш развивается нормально и врачи замечаний не делают, все у вас отлично)

0
30.11.2016
"Родить" по испански Тержинан

Похожие записи