Войти

Голова кругом

Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

у меня при беременности именно неделе на 8 перестало тошнить и грудь болеть перестала. Тоже очень нервничала, извелась вся....но все хорошо было по факту. Многие пишут, что на этом сроке токсикоз отпускает на время. А по поводу гинеколога, не верьте всему, что говорит врач. Мне на 30 неделе по осмотру гинеколог поставила короткую шейку, написала "угроза преждевременных" и срочно отправила на комплекс на сохранение. По осмотру там оказалось, что у меня обычный загиб матки. К слову, с сохранения я сбежала домой на следующий день. Сделала узи платно и оказалось, что шейка матки длинная и рожать не собирается. Родила в 41 неделю и 2 дня. Все хорошо у вас, не накручивайте! можете для успокоения сдать кровь на хгч или узи сделать

0
11.01.2017
Катюшка
Сашулька, 11 лет 9 месяцев Севастополь

Дай Бог. Готова ко всему уже,но все таки на предыдущем узи такое сердечко было крепкое,что сейчас один страх его не услышать. Надежда меня еще не покинула. Спасибо!

0
11.01.2017
Коляска Динамика ХГЧ - как считаете?

Похожие записи