Девочки подскажите пожалуйста на 19 недели боли в нижней полости это нормально или страшно ???
Боли это норма если: длятся не долго, не схваткообразные, без выделений.
Я первое время по каждому чиху на УЗИ бежала, но потом дошло, да и почитала. Врачь не догадалась объяснить или не хотела.
Растёте вы)))!!!
вот и мне врачь не че не говорит и не объясняет. я тоже думала что ростем. ну решила переспросить для себя самой
боли при беременности вообще не являются нормой, так что если вас что-то беспокоит, лучше обратиться к врачу. Пока вот можете посмотреть видео о том, какие ощущения при беременности являются нормой, а при каких стоит немедленно обращаться за помощью к доктору.
спасибо за совет.я сегодня была у врача и она сказала что это нормально типа мышцы растягиваются от того что ребенок ростет
Рост матки приводит не только к увеличению животика, но и к появлению различных болей. Однако эти ощущения не являются опасными, если конечно они не постоянны.