Привет всем! Вот уже несколько дней сижу на различных форумах, читаю, пытаюсь найти ответы на свои вопросы, и всё-таки решила написать сама. Может поможете советом, буду очень благодарна!!! Задержка 7 дней тесты отрицательные, выделения нормальные, 3 дня уже протягивает живот, вчера забеспакоило состояние было плохо и была температура, сегодня пошла к врачу она посмотрела сказала матка не увеличена, пощупала грудь сказала что соски и сама грудь опухшая. По моим признакам и по своим выводам она написала вывод подозрение на внематочную. Отправила на хгч результат придёт завтра вечером или после завтра утром, и УЗИ после завтра. Девочки подскажите кто с таким сталкивался, могу ли я надеяться на здоровую беременность. Я не знаю чему верить, беременность очень желанная.
Липецк
Помогите беременяшки!!!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Липецк
У меня 2 недели была задержка, тесты отрицательные были. Пошла на УЗИ, то ли фолликул во время не лопнул, уже не помню, чуть позже пришли мексики. А почему на внематочную сразу подозрения?
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Липецк
Это они наверное перестраховаться чтобы. ХГЧ уже сдали?
0
07.02.2017
Ответить
Липецк
Хгч сдала, в поликлинике УЗИ нет они меня направили в платную а в платной только на после завтра
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Липецк
Это в какой? Вон в панацее на пл героев всегда есть места, или медцентр будьте здоровы на пр. Победы, за бц Виктория
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Липецк
В будьте здоровы никогда не ходите! мне замершую поставили 2 раза при живом ребенке!
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Липецк
Какой ужас! Как же так могло произойти? А узистка кто, не помните? И что вас заставило не поверить им?
0
07.02.2017
Ответить
Липецк
Ого, ну врачи эти, я им вообще не доверяю без подтверждающих бумажке, я давно хожу уже в НМТ МЕД и ни капли не пожелела
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Липецк
так они мне официальное заключение дали!
0
07.02.2017
Ответить
Липецк
Ну это понятно, с такими вещами надо перепроверяется, у меня у подруги на 6 месяце зб, направили в больницу ложится на операцию в итоге она пошла на другое УЗИ ей сказали у тебя все хорошо иди домой
0
07.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Да странная врач...у меня 2 внематочных было..никаких признаков...а на раннем сроке матка еще может быть и не увеличенна..а вообще хгч покажет..но думаю вы вообще не беременны..
0
09.02.2017
Ответить
Липецк
Да, я вообще не беременна 1,69 ХГЧ, сегодня УЗИ а там скажут что у меня
0
09.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ну вот..я так и поняла просто какой то сбой..к врачу к этому не ходите больше..и удачи вам все будет👌
0
09.02.2017
Ответить
Липецк
Я УЗИ вылоэида, 1 запись, записалась к другому врачу, но забеременеть все равно не как не получается
0
09.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Получиться верьте..Бог знает когда и кому что дать значит вам еще не время😘
0
09.02.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет)
Реутов
У меня с дочкой (4года назад) тесты были с одной полоской до 7-8 недель.
Сейчас вторая беременность в 6 недель тесты были ещё чистые при том что жду двойню. Это скорее всего Ваша особенность, мне кажется беременность возможна и нормальная маточная. Сейчас не переживайте, држдитесь кровь ХГЧ и УЗИ оно всё покажет))) дай Бог вам маточную беременность, и здоровую лялечку )))
0
11.02.2017
Ответить
Липецк
Пост выше есть, хяч 1,69 да по УЗИ ничего н понятно, а задержка до сих пор((
0
11.02.2017
Ответить
Хабаровск
Здраствуйте .Не подскажете может ли узит ошибиться с диагнозом неразвивающая беременность? Когда срок беременности 5 недель, и она не видит сердцебиение . Получается эмбрион СДВ-10 мм, КТР-4 мм, желтый мешочкк 5 мм? Помогите?
0
09.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
По своему опыту знаю, что при задержке в несколько дней и отрицательном тесте причину надо искать в чем-то другом: или сбой цикла, или проблемы с яичниками, у меня так было. Я себя много раз тешила пустыми надеждами, что может, тесты просроченные или гормона пока мало, но каждый раз жестоко обламывалась. Сейчас тесты очень чувствительные, при беременности у меня показал // за день до задержки.
0
08.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Липецк
на 7 день тесты показывают яркую полоску
0
07.02.2017
Ответить
Липецк
Ну у меня они ходят не как часы или 7 дней или три дня но я просто не понимаю как она поставила внематочную
0
07.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: