Девчонки , я заболела ( идёт 16 неделя , чем можно лечиться ???🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Тоже болею((( разрешили мукалтин, пшикать в нос и горло мирамистин и аквамарис
0
04.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
Малина,если есть температура...Делаем с вареньем компот и пьём бесконечно и очень эфективно
0
29.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: