Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя Москва

Скрининг

что нельзя делать в первые недели беременности
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вика, что решили??

У меня ситуация точь-в-точь......

Билеты куплены, гостиницы оплачены.......Б очень желанная, но абсолютно неожиданная!!!!! улетаем 15 июля, а по последним месячным у меня 14-го (когда я могу еще попасть на скрининг) будет 10н+4д.........

Вообще, срок скрининга считается по акушерским, или эмбриональным неделям???

PS Возвращаемся в 13н+2 д

0
02.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

По акушерским считается , ну вас проще , вы можете сделать сразу по приезду , там до 13.6 вроде можно ! Потому что я приеду в 16.4))) решила , что пойду прям перед отъездом в 10.7 ! Увидят -хорошо -нет так нет , пойду сразу на второй по приезду ... заграницей делать не хочу

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Калининград

Как бы рановато. С 11 нед. З дней можно насколько я знаю. А за границей сделать нельзя?

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не-а

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Почему нельзя? Заплатили и сделали.

0
27.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Мне сказали делать в период с 11+2 до 13+6.

Сделайте по возвращению лучше. Иначе вам поставят отставание в сроках и высокие риски по крови.

Хотя у меня подруга ждет второго- на кровь принципиально не ходит. Пишет отказ.

0
27.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне делали узи в 11.3. Тут я понимаю все зависит от ктр. Если размер будет небольшим (вроде меньше 45), то назначат прийти еще через неделю. У меня ктр был 48. на след. день сдавала кровь, т.к. узи было вечером

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну в первую бер я дела тоже в 11.3, я именно про пораньше

0
26.05.2017
Обменная карта Первый скрининг

Похожие записи