Войти

В чем выписывать? Пдр ставят на 8 ноября

У нас с вами почти одинаковый пдр, нам на 11-12 ноября ставят.

Будет зимний комбез-конверт (отдают), и он трансформируется в ножки, чепец+шапочка, слип, под ним бодик наверное всё-таки с длинным рукавом, носочки, подгуз).

Тоже думала о том, что одного комбеза не хватит на всю зиму, есть дочкины, но розовые)))), посмотрю конечно как оно)))), и наверно всё-таки придется ещё один купить в мальчуковом цвете)) может как раз к тому времени распродажи начнутся :), ну а по факту видно будет, ниже пишут что хватало на зиму, ну посмотрим)

0
05.08.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Брали керри 62(+6) комбез.

Как раз хватило..под конец зимы уже ножки отворачивали, чтоб торчали и надевали шерстяные носки.. Ребенок не мерз.

Так что 62 хватит.

Мы родились 25 октября

0
05.08.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Крестница родилась 6 ноября выписывали через 2 дня был конверт на тонком синтепоне и обычная одежка.вышла сфотались мин 10 постояли и поехали домой.

0
06.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Ну да, будем смотреть по погоде конечно, может вообще относительно тепло будет

0
06.08.2017
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

пдр 4.11, от сына остался комбез-конверт с отстежкой из овчины, незаменимая штука, овчину отстегну, тк комбез зимний жарко будет, под низ чтонито из флиса.

0
05.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Вот я тоже думаю в зиме запарится наверно, на зиму смотрю пуховый или что-то вроде того. В начале ноября наверно жарко в нем будет.

0
05.08.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня младший ноябрьский , пацан крупный, конверт покупала обычный на овчине, хватило на всю зиму... выписывались так :

0
05.08.2017
Беременна! Мои 34 недели

Похожие записи