Войти
жду девочку, 17 неделя Губаха

Амоксилав 1000 кому назначали? Пить или не пить?

Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

у меня посев был хороший, через 2 недели в общем анализе мочи тоже какие то бактерии нашли. Мне сказали пересдать посев, если придет снова хороший, значит в общем просто попало из влагалища скорей всего. Жду результаты...

0
16.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Губаха

Надеюсь, у Вас будет все хорошо!

А у меня в посеве и есть эта бактерия😭

0
16.08.2017
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

ничего, все норм будет а мне другой врач назначила пить канефрон, и я вот думаю пропить, или подождать результат посева?

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Губаха

Я и сейчас пью канефрон, в капельках, там в составе одни травы, за него я спокойна. Можете пить, и не переживать

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

спасибо)

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Скажу больше, мне неделе на 17 амоксиклав кололи внутривенно 5 дней из-за бактериальной инфекции

0
14.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Губаха

Ого, наверное зря я опасаюсь, многие его пили/пьют

0
14.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Инфекция гораздо опаснее

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Пила два раза. Слава богу,с ребенком все хорошо

0
14.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Губаха

А что у Вас было?

0
14.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

На пятом месяце бронхит,а на 40й неделе гайморит начался. Назначала заведующая роддомом)

0
14.08.2017
Мама девочки (13 лет) Азовское

Я тоже пила раза 2.У меня была гнойная ангина.

0
14.08.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

инфекция гораздо опаснее...

0
15.08.2017
первая степень зрелости плаценты? Напугана... Преждевременное старение плаценты

Похожие записи