эрозия

У меня эрозию нашли в 17 лет, проходила кольпоскопию. Врач ничего не говорила, просто наблюдать. До беременности ничего с ней не делать. И в беременность при постановке на учет вообще ничего не сказала: есть и есть. Так что не переживайте раньше времени! Все у вас хорошо.
17.09.2017
спасибо 🙂
18.09.2017
Боже.. Надо уметь пользоваться интернетом.. Фильтровать информацию и не приписывать всё себе. Делали Вам скорей всего кольпоскопию. Анализ на ВПЧ (вирус папилломы человека), там куча типов, некоторые из них наиболее онкоопасны, из-за них эрозия может перейти в рак. При кольпоскопии Вам брали кусочек ткани из эрозии на биопсию? Если да - то сделают исследование и скажут что там за процесс. Эрозия действительно бывает чуть ли не у каждой второй. В ней нет ничего страшного, но надо обследоваться и наблюдать. Удачи! И фильтруйте информацию из интернета, зачем Вам лишняя нервотрёпка в таком положении.
15.09.2017
Леночка, что за паника?))))) какой рак?))))) беременные сдают столько крови.... что не дай Бог что, давно бы сказали и отправили 100500 анализов сдавать))) у меня эрозия , даже не думаю паниковать, врач говорит после родов будем думать))) так что позитивнее , не переживайте это сейчас точно ни к чему)
15.09.2017
спасибо вам большое за поддержку))))а то я так начиталась интернета,что уже распланировала как моя семья без меня останется 😀 и плакала и рыдала,бедный муж 😁 спасибо 😍
15.09.2017
Эрозия к сожалению частое явление у девушек и женщин. И у меня её тоже нашли, правда не больших размеров, решили по лечить. Назначили свечи, в составе тиотриазолин. Он оказывает противовоспалительное заживление ран и язв слизистых оболочек. Вообщем это были свечи Далмаксин. Курс лечения был 8 дней, свечи ставила вагинально 2 раза в день При повторном осмотре, врач сказала что эрозия затянулась.
28.05.2019
Ицн((( Мигрени во время б., невролог