Приветик всем! Поделитесь опытом из жизни. 20 неделя.ездили на УЗИ и решили не узнавать пол в этот раз. Но тут соседка и говорит.что как то вычисляется пол по серцебиению. Все трое детей её.так и совпали. Последнее УЗИ показало 127 удар.в мин. Говорит мальчик скорее всего.Бабушкин метод! Конечно всему рада. Но мальчик есть .хотелось бы девочку)))))
Ну у меня сб 159 мальчик. А так целый ряд примет народных совпал живот рано вылез, мерзну, похорошела....
До 12 недель все лицо прыщавило. ужас. Потом прям разом все пропало и все
я еще слышала такую примету. Если живот высоко то мальчик,если низко то девочка. У меня живот был высоко и мальчик))) не знаю на сколько это правда,мне так сказала женщина с 4 детьми))) ну и я сама ощущала что мальчик)))
А у меня третий живот был оооочень низко. И все говорили девочка. И я хотела девочку. А в итоге на узи сказали мальчик.)) Только узи скажет. Приметы приметами- а видимость точнее)
меня в роддоме посадили на ктг, акушерка спрашивает-кого ждем? я - не знаю! не смотрели! она- мальчик, живот мальчуковый! через 2 дня родилась моя Юлька)
Вы это сами почувствовать можете )) слушайте малыша))
у меня по узи третий мальчик))) 3 разных врача - 3 разных аппарата) а все до сих пор кажется - девочка))) просто хочется мне девочку)
Сердцебиение на разных сроках отличается+ если малыш в данный момент активный, то чуть больше, если спит, то меньше.. Я тоже слышала про данный метод, что выше 150 девочка, ниже-мальчик.. Я в эту Б на УЗИ хожу очень часто и СБ от 130 до 170 пока вроде мальчика видят..
Знаю про такой метод)) В моем случае не работает. У малого по УЗИ было почти такое же СБ, как у дочки. До 17 недель была в уверенности, что девочка, пока узистка не доказала обратное)))
В первую Б мне народными методами, говорили, что мальчик, во вторую, что девочка, итог - все наоборот))
На узи спросить было бы логичнее))) не знаю что там с сб, у нас 152 было в 20 недель, мальчик
Сб на первом скрине 160-мальчик))) лучше бы на УЗИ спросили пол!)) Чем жить в неведении
Все совпали у меня кроме одного увы