Войти

Предположение пола ребенка)

мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Ну у меня сб 159 мальчик. А так целый ряд примет народных совпал живот рано вылез, мерзну, похорошела....

0
19.09.2017
Юлия
Павел, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 4 месяцаМистер , 4 года 11 месяцев Тамбов

До 12 недель все лицо прыщавило. ужас. Потом прям разом все пропало и все

0
19.09.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

сб такое на 13.

0
19.09.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Прыщи и у меня немного было, думаю от утрожестана в поддержке

0
19.09.2017
Юлия
Павел, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 4 месяцаМистер , 4 года 11 месяцев Тамбов

А у вас СБ такое в 20 недель?

0
19.09.2017
Виктория
Данил, 9 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

я еще слышала такую примету. Если живот высоко то мальчик,если низко то девочка. У меня живот был высоко и мальчик))) не знаю на сколько это правда,мне так сказала женщина с 4 детьми))) ну и я сама ощущала что мальчик)))

0
18.09.2017

А у меня третий живот был оооочень низко. И все говорили девочка. И я хотела девочку. А в итоге на узи сказали мальчик.)) Только узи скажет. Приметы приметами- а видимость точнее)

0
30.01.2018
lerusik
сыночек, 12 лет 10 месяцевсыночек, 12 лет 10 месяцевдоченька, 9 лет 4 месяца Тамбов

меня в роддоме посадили на ктг, акушерка спрашивает-кого ждем? я - не знаю! не смотрели! она- мальчик, живот мальчуковый! через 2 дня родилась моя Юлька)

0
19.09.2017
Юлия
Павел, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 4 месяцаМистер , 4 года 11 месяцев Тамбов

Здорово конечно😂

0
19.09.2017

Вы это сами почувствовать можете )) слушайте малыша))

0
25.09.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

у меня по узи третий мальчик))) 3 разных врача - 3 разных аппарата) а все до сих пор кажется - девочка))) просто хочется мне девочку)

0
18.01.2018
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Сердцебиение на разных сроках отличается+ если малыш в данный момент активный, то чуть больше, если спит, то меньше.. Я тоже слышала про данный метод, что выше 150 девочка, ниже-мальчик.. Я в эту Б на УЗИ хожу очень часто и СБ от 130 до 170 пока вроде мальчика видят..

0
18.09.2017
Наталия
Старшенький, 29 лет 10 месяцевДоченька, 15 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет Тамбов

Знаю про такой метод)) В моем случае не работает. У малого по УЗИ было почти такое же СБ, как у дочки. До 17 недель была в уверенности, что девочка, пока узистка не доказала обратное)))

0
19.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

В первую Б мне народными методами, говорили, что мальчик, во вторую, что девочка, итог - все наоборот))

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

На узи спросить было бы логичнее))) не знаю что там с сб, у нас 152 было в 20 недель, мальчик

0
18.09.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Сб на первом скрине 160-мальчик))) лучше бы на УЗИ спросили пол!)) Чем жить в неведении

0
18.09.2017

Все совпали у меня кроме одного увы

0
20.09.2017

Бред.....

0
18.09.2017
Жду не дождусь... Мальчик / девочка ?

Похожие записи