Приветики! Снова и снова возвращаюсь к теме колясок. Пока рассматриваю 2в1. Вроде уже потрогала bebe mobile mario - все понравилось, и прогулка выглядит качественной. Но почитала отзывы про toscana - ребенок в ней съезжает вперед и капор небольшой. А я, к сожалению, не знаю, поменялись ли прогулки в модели Mario. А еще у них оказывается новая модель Movo ( у ней еще какие-то гелевые колеса). Ее я вообще не видела. И в чем разница с Mario опять-таки не знаю. Anex Sport - пропиаренная, симпатичная. Но капор будто мал, и бампер на прогулке хлипкий. В целом, наверное, неплохая. Baby Design - суровая, для зимы. Не очень симпатичная, но якобы комфорт и безопасность ребенка тут на первом месте. Ребеночек у меня ноябренок. Может только люльку взять? А летом отдельно прогулку, с дитем уже выбирать может проще?) Если брать только люльку, то рассматриваю еще и Noordi, NoordLine. Классическое шасси только не люблю. Очень тяжелая коляска с ним. Гулять будем по городу.
Bebe Mobile, Anex, Baby Design - что выбрать?
Мне среди этих моделей больше всего анекс импонирует, а прогулочный блок у нее наоборот очень комфортный детям.
0
24.09.2017
Ответить
Посмотрите еще коляски noordi polaris comfort или sport, тоже очень красивые и стильные. На них цена не высокая, а вот по амортизации они мне больше понравились, колеса хорошие, капор бесшумный, я 2 в 1 и 3 в 1 смотрела их модели.

0
27.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Видимо конкуренты)))