Войти

12-я неделя отслойка плаценты

В 9-10 недель угроза...отслойка хориона,гематома.неделю в больнице,кололи прогестерон +проджисан 2рпза в день.физ покой.через неделю все ок.ничего уже не было по УЗИ.с лялей все ок.

0
19.09.2017
Iryna
Дубаи

Ясно ... наверное у меня не совсем так плохо ,иначе бы наверное назначили кучу всего

0
19.09.2017

На сколько я знаю в Дубаи до 12 недель не сохраняют.

0
19.09.2017
Iryna
Дубаи

Да это правда , но мы уже на 12-й и доктор у меня вроде норм. Ну через неделю пойду снова

0
19.09.2017
Nastya
Alexandros, 13 лет 9 месяцевTheona, 8 лет 7 месяцев Лимассол

В ОАЭ до 23 недель ничего не делают, столкнулась с этим в прошлом году. Ну вы смотрите по состоянию, может Русские врачи и знают чем помочь тут можно

0
19.09.2017
Iryna
Дубаи

Да врач русско-говорящая. Страховка уже дала разрешение на проведение тестов.. Так что думаю пока движемся вперёд. .. Конечно я не понимаю почему они так поступают здесь... очень плохо ..

0
19.09.2017
Nastya
Alexandros, 13 лет 9 месяцевTheona, 8 лет 7 месяцев Лимассол

Ну вот законы такие((( грустно конечно! Главное думайте о хорошем не накручивайте! А врач думаю чем сможет, тем поможет.

0
19.09.2017
Катя
Елизавета, 8 лет 7 месяцевМихаил, 8 лет 7 месяцев Кунгур

В 7 недель была отслойка одного плодного яйца, увеличили утрожестан с 400 до 600 в сутки,через пару недель все хорошо.

0
19.09.2017
Любанька
Настя, 15 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Москва

А разве можно его в таком колличестве?Мне врач назначила 200 мг. - 2 раза в день.В инструкции написано ,что не больше 200 мг. в сутки.Вставляю как свечи по одной,перед сном.И так все мышцы расслабились так,что кишечник перестал работать.

0
14.08.2018
Bebe Mobile, Anex, Baby Design - что выбрать? Вопрос по рискам СД.

Похожие записи