Простуда на 15 неделе беременности

Ровамицин
11.06.2018
Сходите к платному терапевту. Я болела на 11 неделе. Лизобакт для горла, полоскания, ингаляции три раза в день, ещё мне назначали антибиотик ,сейчас найду название и напишу
11.06.2018
У меня тоже насморк и такой срок,так мне посоветовали свечи генферон или виферон,их можно принимать с 13 недели
31.10.2017
Предлагаю всё же посетить нормального врача! Вам кто назначил флемоксин? Это антибиотик,который противопоказан беременным и кормящим! А с народными средствами я бы не шутила! Они могут быть коварнее аптечной химии.
25.10.2017
Ох, спасибо вам огромное.. Перестану их пить.. Я и не знала.. Ужас какой!
25.10.2017
Я от боли в горле принимала Лизобакт, его можно беременным. Делала ингаляции: резала лук и заливала кипятком, накрывалась и дышала. Промывала нос аквалором, брызгала и в нос и в горло мирамистин. А по поводу флемоксина, это антибиотик. Мы с моим врачом обошлись без них, температуры тоже не было.
24.10.2017
Диабет-приговор? Стоит ли делать стерилизацию в 26. ?