Очень болит спина, там где почки.. боль такая, как будто их отбили.. Что это может быть? И немного внизу живота болит
в первую Б простыла, сдала анализ мочи и оказалось пиелонефрит. пила Канефрон.
покажитесь терапевту, который беременных ведет
0
21.11.2017
Ответить
В первую Б Так же болело,я внимание не обращала,пока таааккк не прихватило,думала всё умру)).Оказалось почка забилась.Я бы на вашем месте не тянула а показалась бы док.
0
25.11.2017
Ответить
Минск
Иногда боль внизу спины - угроза, тонус задней стенки матки. В любом случае, если боль сильная, нужно к врачу. И сдать общий анализ мочи.
0
21.11.2017
Ответить
Может быть почки. В беременность вообще возможен пиэлонефрит даже у тех кто не склонен. На узи можно сходить посмотреть не расширенны ли лоханки ну и мочу сдать
0
21.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: