Многодетные мамочки Пермского края и те, кто как и я в ожидании 3 малыша, подскажите, есть ли у нас в крае какие нибудь выпдаты и пособия за рождение 3 ребенка? Слухи ходят разные, но в интернете я никакой информации по нашему краю не нашла... (((
Пособия и выплаты за 3 ребенка в 2018 году.
Никаких особых пособий нет,я получила лишь единовременное пособие и сейчас до 1,5 лет начали выплачивать,единственное,что моё предприятие выплатило мне единоразово свою помощь и всё,к сожалению.
Жаль ((( Значит по прежнему одни обещания....
Катюш, они были выплаты но их отменили 2 года назад, мы вот с Семеном не успели, хотя ребенка рожали не из за денег, но честно я расстроилась и обиделась на наше государство... платили 10000 в месяц, а сейчас эти деньги идут на первенца -- очень странная схема повышения демографической ситуации. лично я считаю, что первенца семьи и так себе родят это совершенно не нужно стимулировать, а вот последующих детей это решится нужно и помощь была очень кстати.
Мы тоже ни ради денег... Но хочется хоть какую то помощь получить... У нас знакомые успели по той программе получть 180000 + ежемесячное пособие, до закрытия программы в нашем крае. Я тоже не понимаю зачем выплачивать пособие за первого ребенка... С нашими зарплатами сейчас пойдут рожать только ради пособия некоторые. Странно все как то. Абсолютно никакой поддержки для многодетных получается. Все только на словах (((
это точно что только на словах... поддержка многодетных только на словах((( потому что какой льготы не коснись она выдается только при условии что ты относишься к малоимущим... но ведь это абсолютно другая помощь...
Это точно...! Печально конечно ((((