Войти

Нужна помощь...

Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Думаю в больнице аппарат плохой или узист...я бы не поверила что эмбрион пропал,и уж тем юолее не легла б после такого на чистку

0
21.02.2018

А просто желточный мешок мог исчезнуть, интересно? ...

0
21.02.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Нет,вы что. Даже при ЗБ эмбрион остается такого же размера как в момент гибели,и не рассасывается никуда

0
21.02.2018

Хм... Тогда вообще интересно. Завтра пойду к первой узистке. Надеюсь, вторая напортачила.

0
21.02.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Конечно сходите,от аппарата многое зависит

0
21.02.2018

Спасибо большое за совет!

0
21.02.2018
Linara
Москва

Чушь полная, идите в другую клинику. Анэмбриония - когда эмбриона нет а плодное яйцо растет с желточным мешочком никак не связано. Тем более если его находили то за неделю он не мог исчезнуть. А хгч зря не сдаете, как правила при таком диагнозе он растет но плохо. Грудь и температура может быть от гормонов прогестерона. Выделений при замершей и анэмбрионии может и не быть, только спустя большое количества времени

0
22.02.2018

Действительно , просто ошибка узистки. Все хорошо)

0
25.02.2018
Linara
Москва

Слава богу 🙏🏼

0
25.02.2018

Правда, слава богу! Спасибо Вам за беспокойство)

0
26.02.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Подождите неделю и сделайте узи ещё раз,срок маленький очень.чистку всегда успеете сделать, но мне кажется просто срок маленький, ещё лучше хгч сдайте.

0
21.02.2018

Я просто хгч не сдаю, тк при анэмбрионии оно все равно растет, говорят. Но торопиться тоже не хочу.

Не понимаю, куда могло все деться за неделю. ..

Спасибо за совет

0
21.02.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

При анэбрионии ХГЧ растёт, но не так, как при нормальной беременности. И на таком сроке у меня даже ЖМ не увидели, почти в 7 недель увидели ЖМ, а потом и эмбриончик. Не торопитесь, подождите и переделайте хотя бы через недельку УЗИ. Желаю удачи!

0
24.02.2018

Спасибо! Оказывается, это была ошибка узистки)

0
25.02.2018

Автор, как у вас дела? Сходили на УЗИ?

0
23.02.2018

Здравствуйте! Мне контрольное узи в больнице делала другой врач. Оказывается, все хорошо и развивается! Я так рада! Спасибо Вам за беспокойство!

0
25.02.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот:))) Рада, что все хорошо у Вас))) Как же бесят такие неопытные медицинские работники.

0
25.02.2018

Дай Бог здоровья той узистке, может, она устала или еще что-то. Стараюсь на нее не злиться)

0
26.02.2018
Алена
Дашенька, 12 лет 2 месяца Краснодар

Когда то подруга мою тоже хотели почистить с АЭ, уговорила я ее ехать на УЗИ к другому доктору , так вот дочурке ее уже третий год.

0
21.02.2018

Вы вселяете в меня надежду! Спасибо!

0
21.02.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лусге еще бы к другому специалисту

0
21.02.2018

Спасибо за совет. Я звонила в свою платную клинику. Узистка только завтра выйдет, та, которая первый раз нашла все.. Побегу к ней еще.

0
21.02.2018
снизилось сердцебиение на 7 неделе Не пойму срок беременности)

Похожие записи