Че то апатия.

Предложите сами мужу фильмы посмотреть. Уверена, он будет рад. Мы в последние недели все-время что-то вместе смотрели, когда я уже еле-еле передвигалась (еще и переходила две недели). Все будет хорошо! Желаю вам скорее родить и легко! :)
13.03.2018
У меня похожее состояние. Мы сейчас на 38 неделе. Апатия, ничего не хочу. С нами свекровь сейчас, все почти заботы по дому на себя взяла. Я бы и хотела чего нибудь поделать да тоже нетрудоспособная. Всё тянет, крутит, давит. Даже на детей поорать полноценно не могу, живот тянуть начинает:-). Муж тоже любитель в танчиках позависать. Но ничего все хорошо у нас с вами будет. Чуть чуть осталось. Я пытаюсь все же наслаждаться нынешним положением. Прислушиваясь как малой ковыряется. Нечего нам раскисать, мы счастливые мамочки. Себя так успокаиваю и вас)))
24.02.2018
Муж тоже человек, тоже устаёт. Но я вас прекрасно понимаю.. мой тоже с работы приходит и вижу что ему ничего не надо, лишь бы в телефон залипнуть.и никакой инициативы никогда нет и не было. Всегда выходные и развлечения я планирую) Мне кажется вам действительно нужно пользоваться моментом! Пока дети у бабушек побудьте с мужем вдвоём, найдите на это силы. Прогуляйтесь, потом закажите пиццу и посмотрите кино))
22.02.2018
Надо пойти погулять, совершить пешею прогулку вместе. Там глядишь и роды начнутся
21.02.2018
ААА! Дети по бабушкам! Зависть! Держитесь чуть-чуть осталось))) Понимаю ваше состояние, но я вот вечером нагнуться не могу горшок вынести, или что-то с пола поднять, что дети покидали. Я б много отдала, чтобы хоть дня на 2-3 их по бабушкам раздать...32 недели, но уже сил никаких нет.
21.02.2018
Так вы и предложите мужу посмотреть фильм , зачем ждать ?
21.02.2018
31 неделя беременности 18 неделя беременности. Лежу на сохранении, скучаю))