Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Дрезна

24 недельки

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

а растяжки у вас новые или отголоски прошлой б?как то боритесь?

0
09.05.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна

Это с прошлой беременности,вся кожа порвана и они достаточно глубокие,здесь уже бороться бесполезно,поэтому после рождение третьего малыша планирую делать пластику

0
10.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ох надо наверное чем то мне начинать мазаться да?а то срок 22 а живот уже на 30,пока нет растяжек но врятли минуют

0
10.05.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна

Я мазала всю беременность,не помогло,но я с тройней ходила,да и у меня предрасположенность была,у меня кожа не эластичная,у меня и грудь и сама и ноги в растяжках ещё с детства. Но мазать все равно нужно

0
10.05.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Здорово) оч пузик аккуратный

0
01.05.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна

Да,после двойни мне он кажется тоже ещё маленьким)))))

0
02.05.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

После двойни ...представляю)))

0
02.05.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Марина,после двойни? что случилось с третьим малышом?🙏

0
14.09.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна

К сожалению третей девочки не хватило места и она погибла на 30 неделе,но я родила двух замечательных девочек,а сейчас у нас ещё и сынок родился))))

0
14.09.2018
Пообщаться с беременными 40ая пошла

Похожие записи