Девочки, задалась вопросом покупки кроватки, остановилась на варианте трансформера (овальной), но сейчас столько фирм их производит и ценник достаточно плавающий. Хочется узнать кто уже купил, рекомендации по покупке в конкретном магазине, желательно в Москве. Т.к. по интернету можно нарваться на кота в мешке, с учётом, что многие просят предоплату.
Купила круглую инканто 7в1 за 8000 р. Весь комплект с 2мя матрасами, балдахином, креплением и наматрасниками 14 000 стоил
Да, цены приятные и вообще все понравилось. 
Очень мило! Я ещё ничего кроме двух бодиков не покупала, вернусь с отпуска начну закупаться))
А не помните какая была высота от матрасика до бортиков в круглой кроватке?
Мой упал с кровати в три месяца, просто сполз ночью, стёк. Поэтому никаких совместных снов и дно кроватки опустили месяца в три как раз. Сел в 5, встал в 6,пошёл в 8,но все по разному
Сочувствую! Поэтому и беспокоюсь. У меня в кроватке 33 без матраса, с матрасом будем 23 ... маловато, а дальше только нижний уровень.
Придется еще одну кроватку покупать.
У меня кроватка-манеж - только 2 уровня ... низковато будет брать малышку ((
Думаю можно сделать дополнительные отверстия и средний уровень
Правы, будем делать средний уровень, только у нас мягкая кровать, перешивать лямочки верхнего уровня
Приветик! Мы такую купили . Леобед . Есть страничка в Инстаграмм. Полный комплект бука обошёлся в 22 тыс)
Первое на что я смотрела при выборе детской кроватки это материал. Первый ребенок спал в кровати, которая досталась от родственников, из березы вся скрипела и разваливалась, хотя до нас в ней спал всего один ребенок не больше двух лет. Сыну выбирали кроватку из бука, материал надежный, крепки и экологически чистый, разбирали и собирали ее уже несколько раз, а она все такая же устойчивая как новая.
Спасибо)) нам уже люльку отдали. Вопрос с кроваткой на пол года решён. Потом уже планирую до 3 лет сразу брать
Мы купили на сайте Акушерство, кроватка фирмы Антел с матрасами плюс наматрасники и балдахином, 8 в 1-13 000 руб. Очень хорошо сделана, легко собирается, есть сертификат качества на сайте, вообщем мы довольны
Спасибо, посмотрю! Как раз на этом сайте планирую закупаться всем остальным.