Войти
жду мальчика, 14 неделя Мельбурн

ББ вангует? 🧐

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

я тоже сначало думала-как знак-что трое деток будет...двое уже со мной-третий замороженный ждет своего часа...а потом обратила внимание,что в ответах у всех комментирующих столько деток...наверное специально,так как автор вопроса анонимно и те кто отвечает тоже анонимы-только имена-а остальная инфо скрыта.

0
13.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Ааа такие тонкости, интересно!

Я даже не знала что это было в категории «ответов» - обычно просто пролистываю всю ленту подряд :))

0
13.08.2018
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Это уже давно и у всех такое количество детей показывает, если прокомментировать в "Вопросы на ББ"

0
13.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Аааа, вононоче!

Я здесь недавно и ещё со всеми глюками не ознакомлена. Посему восприняла как знак свыше!

0
13.08.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Хорошее пророчество!😂

0
14.08.2018
Киль

У меня так же...глючит сайт и уже давно..

0
13.08.2018
Антибиотик Как часто делаете УЗИ на ранних сроках?

Похожие записи