Рассказываю как мои дела!Вот уже 10 недель и 2 дня

Привет! Очень интересно кто же у тебя там живет :) еще не пришли результаты НИПТ?? Насчет перелета: может, таблеток валерьяночки махнуть? они без спирта...
03.09.2018
Привет) Ох уж это мучительное ожидание) нет, не пришли, должны быть до конца этой неделе. Ну это хороший вариант, попробую, хотя в обычной жизни предпочла бы феназепам )
03.09.2018
анализы мочи в жк несколько раз показывали предельно завышенные показатели стрептококка. уже собирались в больницу класть на антибиотики, пошла пересдала в 2 платных и вуаля! идеально чистые анализы! так что аккуратнее там с результатами от жк))))) у меня в жк тоже требуют скрининг проходить только у них, платные не принимают. но я все равно хожу на платные, а в жк для галочки. а зачем НИПТ делали? были показания? и узи не 13 августа наверное, а сентября?))
30.08.2018
Да, все подозритильные и плохие анализы надо перепроверять - это точно! Ну я сказала, что не буду у них делать по крови точно, узи тоже не вижу смысла, как они могут меня заставить? НИПТ и УЗИ у эксперта, решила делать, тк не доверяю обычным скринингам от ЖК, и уж тем более не хотелось бы пройти через этот АД, как некоторые девочки,которым поставили высокие риски, которые в итоге все равно идет переправерять по этому пути, только тратят гораздо больше нервов и времени. Так что показаний нет, кроме моей паранойи))) 13 сентября, конечно, спасибо (все никак не поверю, что лето проходит) )))
30.08.2018
Гормоны! Ошибки узи