Когда Вы сообщили о своей беременности?

Мужу я сказала сразу, так как планировали, он был очень рад)) дочери сказали через пару недель, она очень ждет братика)) Бабушка мужа узнала в 10 недель. Маме моей я сказала уже на 13 неделе, особой радости там не было, свекровь до сих пор не знает и сестра муже тоже, так как я им не понравилась) и общаться с нами не хотят)
29.01.2020
23 неделя - до сих пор шифруюсь. Не так в моей ситуации все радужно - чтобы трубить) С мужчиной вместе тряслись, ждали результат анализа, а когда мамесказала и не помню, неделе на 10. А так кому пришлось сказать, те и знают)
08.07.2019
В первые две беременности - муж, мама и брат знали сразу, остальные ближе к середине. (Отец живет в Москве, мы редко видимся) и так как он от второй Б был в шоке, то о третьем внуке сообщила ему словами "папа, я родила"))) о четвертой пока знает также только муж, мать и брат. Сейчас особо не хочется афишировать, так как в декабре был выкидыш. Побаиваюсь.
20.01.2019
Ни когда не офиширую, муж знает и на этом хватит!!! Остальные узнают постепенно, после 20 недель, а некоторые после 30, и вам не советую сильно распространятся!!! Тихонько радуйтесь и все!!!
29.11.2018
У девочек блогеров это не смелость, а способ заработка) каждый зарабатывает как может)) Мне тоже никому не хотелось говорить, потому что я терпеть не могу непрошенных советов, наставлений и прочей ерунды, которыми так щедро делятся бестактные люди вокруг
21.11.2018
А мы с мужем вообще вместе результат смотрели)) и никакой романтики)) коллеги уже по появившемуся животику узнали и никто не спрашивал, только смешно подглядывали за мной😂 бывало, повернусь неожиданно, а кто-нибудь из девчонок мой живот рассматривает😁ну это уже было после 5 мес., а когда уже всё стало совсем видно, то говорили, что давно заметили, потому что я прям цвела и светилась изнутри. 🤩 а вообще, рассказывать совсем не хотелось конечно. Хотелось, чтобы это было моё и только моё (и близких родственников) таинство.
20.11.2018
Рассказала мужу и родителям когда тест показал, а все остальные узнали случайно увилив меня в положении, а там может сарафанное радио) ребенку месяц многие родственники незнают до сих пор
19.11.2018
Мужу рассказала сразу как тест показал // 😊 Примерно через неделю рассказала маме, и муж своим родственникам рассказал. Бабушке говорить не стали на таком маленьком сроке, мало ли что. Переживать будет... А потом, когда захотели рассказать, Бабушка умерла так и не узнав 😞😭 В соц сети даже намёка не даю. Не хочу что бы кто то знал чужой о беременности. И когда на живот смотрят, меня это прям раздражать начинает...
19.11.2018
У меня точно также) хочется куколку скрывать от всех, пока не родится)
19.11.2018
А я наоборот не хотела никому говорить (родители не в счёт). Но в 10 недель поехали с компанией в Турцию на все включено и придумывать постоянно отмазки почему я не пью, не катаюсь на банане и тд было гораздо сложнее и через силу рассказали. Пацаны обрадовались, а вот девчонки рты поджали, сразу видно было - зависть. Тем более мы первые из компании, кто женился и ребёнка завёл. Вот и раструбили они потом остальным знакомым (живём в разных городах). Очень неприятно и если бы не случай - молчала бы до последнего. Не могу ждать от людей искренней радости (несколько человек - исключение). Ну а родителям моим и мужа сказали сразу))
19.11.2018
При первой беременности,мужу,свекрови и маме ,как сделала тест,дней через пять после задержки.Подруга на то время была только одна ,она же коллега по работе,ей тоже сразу как сама узнала сказала. Сейчас из близких муж и мама,две подруги - все узнали сразу как сделала тест.Мама уже по цепочке родственникам раструбила.На работе сказала как из отпуска вышла.У меня обе беременности во время отпуска выявились 😁. В социальные сети выкладывать инфу не вижу смысла.Только здесь отметку поставила.
19.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть ли тут такие кто хотел сделать аборт и передумал? Беременность после ЗБ.Как снова научиться радоваться, а не постоянно бояться