Войти

переживания

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Пульсирует, значит есть зачатки сердечка и оно сокращается 😍

0
30.07.2019
Запорожье

А желточные мешок- не нашли.... это плохо? Или в следующий раз смогут разглядеть?

0
30.07.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Его уже и не должно быть, насколько я помню. Там в 8 неделек уже полностью человечек

0
30.07.2019
Запорожье

Вроде до 12 недель должен быть. Но уменьшаться.. она долго его искала и не могла найти.. сказали сделать потом еще одно узи... ой.. крыша едет...

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

У меня в 10 недель ещё был жм.

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
30.07.2019
Запорожье

Спасибо😀 а вам растите здоровенькими😍😍

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мне тоже в 5+1 сказали, что "пульсирует", в 5+5 было уже сб

0
30.07.2019
Поход к гинекологу переживания, желточный мешок...

Похожие записи