Мамочки скажите пожалуйста у кого есть детки(мальчишки ) 4-5 месяцев сколько см у вас окружность головы ? У нас лишняя жидкость в голове лечемся уже 2 месяца ,начали лечение в 2 месяца голова у нас 46,5 см ! Скоро снова на узи и на приём к невропатологу ! Не могу уже ! Может кто успокоит меня что голова больше нормы это не обязательно проблемы со здоровьем .
Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/education/3108073 © BabyBlog.ru