VS → Клуб беременных Страхи и переживания Москва Съездили в РД)) пока отпустили Раскрытие 2 пальца. Регулярных схваток нет. Пока отпустили. Мазня видимо была пробкой.😀 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Срочно! Пробка или что? Мчать в РД? И снова пробка. Или это уже не пробка? Похожие записи Съездила в больницу отпустили домой! съездила... Отпустили ОТПУСТИЛИ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027