Войти

2 КС

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У подруги третье ПКС делали в 40. Мне хотели в 39, но я напросилась чуть пораньше, ранняя овуляция была, в 6 недель ставили 8. В итоге перед КС у меня с утра начались схватки в 38,2 нед

0
17.01.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

И то мне говорили, что рановато, до 39 хотя бы доходить. Еще смотрят состояние шва на матке

0
17.01.2020

У меня первое кс было в 42 недели) а в этот раз не знаю что думать кто говорит что в 38 недель кто в 40 зависит от размера малыша)) баюсь что поставят в 39 недель а схватки ночнутся в 38 а до роддома час езды

0
17.01.2020
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Мне даже на первое пкс гинеколог выдала направление в роддом ровно в 38 недель и агитировала ехать прям вот ща, а то вдруг чего.

0
17.01.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я заранее в роддом ложилась. Вообще, от начала схваток до операции у меня несколько часов прошло, воды не отошли сами. Смотрели шейку, раскрытия сразу не было, а ктг показывало интенсивные схватки. С сыном вообще без вод несколько часов, схватки более суток, но родовая деятельность остановилась после эпидуралки (не знаю, повлияло или совпало так), ЭКС. Ровно 40 дней было, сын родился в ПДР))

0
18.01.2020
Милана
Калисия, 6 лет 1 месяц Москва

Привет ! Подскажите ,а когда говорят на каком сроке будет кс или можно самой?

0
18.01.2020

Мне г сказала 38-39 посмотрим по размеру малыша

0
18.01.2020
Наталья
Старшенький, 21 год 2 месяцаСредненький, 18 лет 6 месяцевМладшенький, 13 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 3 месяца Воронеж

Мне 4 КС предстоит и госпитализация только в 38 недель, а КС в 39-40 говорят. Я в шоке ...третье в ровно 38 было и то еле выпросила треники замучили и не есть, не пить уже не могла,сынок 4700 оказался при небольшом животе. Сейчас даже думать про вес боюсь, все по нарастающей...

0
18.01.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

У меня было в 40+2

0
17.01.2020

Плановое?

0
18.01.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Да . Первое пкс было в 38 недель - двойня

0
18.01.2020

Моя Г в самом начале Б сказала , что если пкс то в 39 недель, на последнем приеме ( при низкой плаценте и прикрепление рядом с рубцом) сказал, чтоесли так все и будет , то в 37

0
17.01.2020
ЛиСи
Солнышко :), 8 лет 6 месяцевБогатырь, 6 лет 4 месяца Москва

У нас встреча на 38 вроде запланирована...

0
17.01.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Обычно назначают ровно в 38 недель

0
18.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня в 39+3

0
17.01.2020
Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

В 39 недель.

0
17.01.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вроде с 37-38 недель...

0
17.01.2020
Девочки, помогите. Не знаю уже как быть давайте знакомиться

Похожие записи