Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Окница

давайте знакомиться

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ох. 22 недели и такой живот. У меня стремительно растет сейчас живот. 18_ая неделя. А на работе хотела подольше не говорить, но чувствую теперь, что пара недель и все)

Отлично выглядите) удачи !

0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

Спасибо, да животик больше чем в 1 беременность)))

0
21.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Саша, вы прекрасны, и не сомневайтесь. И ждете мальчика после девочки, это здорово. Только по опыту скажу: следите за количеством углеводов в питании и больше гуляйте, ибо многие беременные склонны к диабету из-за гормональных изменений, а повышенный сахар не есть хорошо для мамы и ребенка.

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

Гуляю много, ем нормально ))) набрала пока 1,5 кг, за совет спасибо

0
19.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Привет 👋 😊

0
21.01.2020
2 КС Ищу врача гинеколога Казань

Похожие записи