Я Саша мне 27 лет, 2 беременность 22 неделя чувствую себя шариком )))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя
Окница
давайте знакомиться
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
Ох. 22 недели и такой живот. У меня стремительно растет сейчас живот. 18_ая неделя. А на работе хотела подольше не говорить, но чувствую теперь, что пара недель и все)
Отлично выглядите) удачи !
0
20.01.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Окница
Спасибо, да животик больше чем в 1 беременность)))
0
21.01.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Саша, вы прекрасны, и не сомневайтесь. И ждете мальчика после девочки, это здорово. Только по опыту скажу: следите за количеством углеводов в питании и больше гуляйте, ибо многие беременные склонны к диабету из-за гормональных изменений, а повышенный сахар не есть хорошо для мамы и ребенка.
0
19.01.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Окница
Гуляю много, ем нормально ))) набрала пока 1,5 кг, за совет спасибо
0
19.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: