Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Окница

2 КС

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У подруги третье ПКС делали в 40. Мне хотели в 39, но я напросилась чуть пораньше, ранняя овуляция была, в 6 недель ставили 8. В итоге перед КС у меня с утра начались схватки в 38,2 нед

0
17.01.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

И то мне говорили, что рановато, до 39 хотя бы доходить. Еще смотрят состояние шва на матке

0
17.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

У меня первое кс было в 42 недели) а в этот раз не знаю что думать кто говорит что в 38 недель кто в 40 зависит от размера малыша)) баюсь что поставят в 39 недель а схватки ночнутся в 38 а до роддома час езды

0
17.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Мне даже на первое пкс гинеколог выдала направление в роддом ровно в 38 недель и агитировала ехать прям вот ща, а то вдруг чего.

0
17.01.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я заранее в роддом ложилась. Вообще, от начала схваток до операции у меня несколько часов прошло, воды не отошли сами. Смотрели шейку, раскрытия сразу не было, а ктг показывало интенсивные схватки. С сыном вообще без вод несколько часов, схватки более суток, но родовая деятельность остановилась после эпидуралки (не знаю, повлияло или совпало так), ЭКС. Ровно 40 дней было, сын родился в ПДР))

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Привет ! Подскажите ,а когда говорят на каком сроке будет кс или можно самой?

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

Мне г сказала 38-39 посмотрим по размеру малыша

0
18.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Воронеж

Мне 4 КС предстоит и госпитализация только в 38 недель, а КС в 39-40 говорят. Я в шоке ...третье в ровно 38 было и то еле выпросила треники замучили и не есть, не пить уже не могла,сынок 4700 оказался при небольшом животе. Сейчас даже думать про вес боюсь, все по нарастающей...

0
18.01.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

У меня было в 40+2

0
17.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

Плановое?

0
18.01.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Да . Первое пкс было в 38 недель - двойня

0
18.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Моя Г в самом начале Б сказала , что если пкс то в 39 недель, на последнем приеме ( при низкой плаценте и прикрепление рядом с рубцом) сказал, чтоесли так все и будет , то в 37

0
17.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас встреча на 38 вроде запланирована...

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Обычно назначают ровно в 38 недель

0
18.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня в 39+3

0
17.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

В 39 недель.

0
17.01.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вроде с 37-38 недель...

0
17.01.2020
Девочки, помогите. Не знаю уже как быть давайте знакомиться

Похожие записи