Войти

Наследственная тромбофелия

Мама мальчика (11 лет) Москва

Клюквенный морс еще можно пить). Еще пить воды побольше.Еще рекомендуют омегу 3. Соблюдать диету и не иметь лишнего веса. А если серьезно только уколы при беременности.( не всем) А в старости, как все статины, кардиомагнил. Нельзя это вылечить. Кстати она может и не проявится никогда.

0
23.01.2020
Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

Спасибо)) попробую

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Екатеринбург

Полностью согласна с Вами

0
27.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

А я о вас беспокоит она сейчас вне беременности?

0
26.01.2020
Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

Сейчас нет

0
27.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну , нет никаких народных методов при таком раскладе. Есть медицинская терапия. Гепарины, статины. От возраста и ситуации зависит. Не кушать бананы, гречку, заливать клюквой все, что мертвому припара. Пиявки кстати хорошо. Они анализы исправляют , но не гепарин ,конечно. Скромные цифры. Из безопасного ,простого и эффективного фолаты при некоторых мутациях

0
27.01.2020
А нужен ли утрожестан? поддержка беременности

Похожие записи