Войти

Анализы

И у меня было, врач сразу спросила, ела ли я сладенькое накануне, даже пересдавать не сказала, сказала, что все хорошо)

0
28.01.2020

Все норм сегодня пересдала и все норм

0
28.01.2020

Скушали просто что-то такое )

0
28.01.2020

Да нет видимо у них там апарат сломан

0
28.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Странно что на вас не напали училки по русскому языку 🙄обычно реакция скорости света подобна ))))у меня было ,пересдала и все ок 🤗

0
30.01.2020

Может увидили что я из Малдовы, русский не мои роднои язык))) я думаю что они молдавский не знают даже с ошибкоми)))

Я тоже пересдала и все норм

0
31.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Отлично !

0
31.01.2020
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не переживайте так сильно!! У меня такое было два раза!! В первый раз я не правильно собрала мочу, а во второй раз после новогодних праздников появилась( сладкого много поела)) просто я теперь перед сдачей не ем сладкое и все в порядке!!!

0
28.01.2020

Пересдала все норм )))

0
28.01.2020
НИПТ Panorama + Vistara Отрицательныи резус

Похожие записи