Сижу и реву... в анализе мачи нашли глюкозу, завтра иду пересдавать...у кого так было что делать? 😭😭
И у меня было, врач сразу спросила, ела ли я сладенькое накануне, даже пересдавать не сказала, сказала, что все хорошо)
0
28.01.2020
Ответить
Странно что на вас не напали училки по русскому языку 🙄обычно реакция скорости света подобна ))))у меня было ,пересдала и все ок 🤗
0
30.01.2020
Ответить
Может увидили что я из Малдовы, русский не мои роднои язык))) я думаю что они молдавский не знают даже с ошибкоми)))
Я тоже пересдала и все норм
0
31.01.2020
Ответить
Не переживайте так сильно!! У меня такое было два раза!! В первый раз я не правильно собрала мочу, а во второй раз после новогодних праздников появилась( сладкого много поела)) просто я теперь перед сдачей не ем сладкое и все в порядке!!!
0
28.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: