Войти

21 неделя.

Алиса
Москва

У нас тоже вроде девчуля) смотрю у многих кто к лету рожает девоччки будут)

Да тоже устала на работе. Эх ну ладно немного потерпеть до декрета) коже тоже местами шелушится на лице но я заметила , что у меня сильнее проявляется это из за большого количества сладкого. надо питание нормализовать. С куклой интересно придумали)) а имя придумали уже?

0
20.02.2020

Я сладкое почти не ем. Мед только. У сына диета сейчас, я с ним, чтоб не соблазнять.

Думаю на гормоны. Вообще ничего вредного, жирного, копченого.. нет у нас.
Для сухой кожи эмолиум купила, для прыщавой - ла Крим матирующий. Вроде помогает.
Возможно Марья будет, если не передумаем.
Хочу в воскресенье, пока сын игрушку будет выбирать, присмотреть что-то для малышки! У нас много вещей малышовых, но все от Женечки, мальчиковые.
0
20.02.2020
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В декрет идут на 31неделе, т.е. в полных 30.

0
22.02.2020
Болит горло Странные ощущения в матке

Похожие записи