Девочки скажите у кого была отслойка плаценты, были положительные исходы? 24 неделя утром началось кровотечение сейчас в больнице, сказали будут пытаться спасти беременность😭😭😭просто для успокоения напишите пожалуйста
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
По делу сказать ничего не могу,но желаю,чтоб все было хорошо 🙏🙏🙏
0
22.02.2020
Ответить
Химки
У меня произошла такая же беда, только на сроке 15 недель,малыша успели спасти... сейчас нам 19 недель,но переживаю очень сильно. Как у Вас дела? Надеюсь что всё очень хорошо
0
07.02.2021
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как у вас дела ?
0
24.02.2020
Ответить
Кашира
Говорят что малыш в порядке, постельный режим. Кровотечение остановили в тот же день,во время успела приехать.. Но этот жуткий страх не проходит теперь
0
24.02.2020
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Главное не нервничай, это вредно. И конечно лежи )) пусть все будет хорошо, по другому и бытт не может
0
25.02.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: