Войти

Отслойка плаценты

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

По делу сказать ничего не могу,но желаю,чтоб все было хорошо 🙏🙏🙏

0
22.02.2020

Спасибо 🙏

0
22.02.2020
Химки

У меня произошла такая же беда, только на сроке 15 недель,малыша успели спасти... сейчас нам 19 недель,но переживаю очень сильно. Как у Вас дела? Надеюсь что всё очень хорошо

0
07.02.2021
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как у вас дела ?

0
24.02.2020

Говорят что малыш в порядке, постельный режим. Кровотечение остановили в тот же день,во время успела приехать.. Но этот жуткий страх не проходит теперь

0
24.02.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное не нервничай, это вредно. И конечно лежи )) пусть все будет хорошо, по другому и бытт не может

0
25.02.2020
У кого как со вторым малышом? Опасаюсь!

Похожие записи