Войти

11 недель, не на учете(

Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Бесплатно на скрининг вы уже не попадёте, просто сходите платно по записи, и сидите дальше дома. Я так и сделала, 14 недель, на учёте не стою

0
11.06.2020

К сожалению нет такой возможности, только анализы в инвитро могу сдать, а на первое узи нужно в пц ехать, там без направления из жк никто смотреть не будет.

0
11.06.2020
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Я бы все пропустила и не нервничала. Удачную беременность делают же не посещения ...

0
12.06.2020

Все так, но хочется знать что все в порядке, у меня в анамнезе и выкидыш и замершие( но видимо придётся ждать, выхода другого я пока не вижу (

0
12.06.2020
Кира
Лыткарино

Если есть возможность, сделайте платно, нет ждите когда появится возможность. В 8 Б я вообще первый раз узи в 21 неделю сделала, на учёт в 29 недель встала.. Были ситуации по которым раньше не могла это сделать. Всё норм. Как по мне лучше пересидеть дома, чем подхватить заразу и заразить детей.. Не всем везёт.. Кто-то её легко переносит, а кто-то и в ящик уходит навсегда(

0
11.06.2020
Анастасия
Сынок, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Сделать платно и дальше сидеть тихо как мышка:)

0
11.06.2020
Злата
Амалия, 9 лет 2 месяца Казань

А сделать платно? Я все скрининги делала платно на учет встала после 20й недели.

0
11.06.2020
Мой вопрос про выплаты по БиР (проработала мало) Лечение зубов на 3 триместре

Похожие записи