Войти

15 недель назначили Амоксиклав, кто принимал ?? Всё ли хорошо с ребенком??

Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

В больнице капали, был гайморит, все хорошо

0
17.06.2020
Кристина
Максим, 5 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо

0
17.06.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Читала, что многие его пьют и всё хорошо. Тем более у вас второй триместр уже, не так страшно.

0
17.06.2020

Что лечат???

0
17.06.2020
Кристина
Максим, 5 лет 6 месяцев Гомель

Пиелонефрит

0
17.06.2020

Лечитесь, все будет хорошо.

0
17.06.2020

Пила АБ неоднократно во время обеих беременностей. Все нормально.

0
21.06.2020
13 неделя 😻 Про плаценту.

Похожие записи