Девочки, подскажите, что лучше взять?
ПДР 1 сентября.
Думаю может взять просто люльку, а потом хорошую прогулку, или же сразу брать 2 в 1, но мне там не нравятся прогулочные блоки 😐
Посоветуйте пожалуйста
Девочки, подскажите, что лучше взять?
ПДР 1 сентября.
Думаю может взять просто люльку, а потом хорошую прогулку, или же сразу брать 2 в 1, но мне там не нравятся прогулочные блоки 😐
Посоветуйте пожалуйста
Ми брали 2 в 1 и прогулочным блоком не пользовались ни дня. Так и продали. Я уже не могла смотреть на этого "слона"!
Родились 23 августа.
Сейчас брала б сразу хорошую люльку, а потом прогулку. Если б малыш бил весенний/летний, то брала б прогулку нашу и вкладишь для новорожденных.
Купили 3 в 1. Очень жалею. Автолюльку она не любит, из за карантина никуда особо и не ездили (я думала поедем в парк или тц, поставим автолюльку на шасси и погнали, такого не было ни разу еще), от люльки дочка категорически отказалась в 3мес, перешли в прогулку, но мне она неудобна, хочу прогулочную коляску с хорошими колесами на осень-зиму. Думаю у всех модульных прогулочный блок не продуман, у еас Тутис Уно Плюс, их предпоследняя модель
Лучше тогда просто коляску.
У нас 3в1. Прогулочный блок полное г. Купила отдельно прогулку. Довольна как слон.
Пы.сы. Коляска у нас Adamex Galactic 3в1, прогулка Camarelo Elf.
Мы купили 2 в 1, у нас camarelo . Она мягкая, проходимость отличная, в этом плане все ок. Но... С 3 го этажа сначала спустить шасси, потом люльку с ребёнком, во мне 50 кг весу, потом это все назад, дочь плакала каждый раз после улицы, ей нужно сразу гв, а мне нужно поднять шасси. Если бы жили в своём доме, то проблем никаких. В условиях города, я бы взяла люльку, а потом хорошую прогулку.
Из своего опыта! Купила 2 в 1. Октябрь-апрель (5,5 месяцев) откатали люльку, апрель-май (6,5 месяцев) я плюнула и купила хорошую прогулку с большими колесами. Если бы я знала то, что знаю сейчас! Мой выбор однозначно люлька (зимний вариант-вездеход) и хорошую прогулку (резиновые/вспениные колеса, и большой капюшон).
Посмотрите Анекс м тайп 2 в 1, прогулочный блок в ней хороший, мы уже проверели и люлька, и прогулка супер.
Только люлька и только отдельно прогулку. У меня был большой парк колясок, от 2в1 избавилась быстро.
Была Коляска 2 в 1.. люлька мне нравилась, а как прогулочный блок поставили, так все, Коляска урод какой то. Продала ее и купила себе прогулку. Довольна
Хорошую люльку, потом хорошую прогулку. Другие варианты я не рассматриваю
Все правильно думаете! Только по отдельности люльку, потом прогулку.
Берите трансформеры а не 2 разных блока... валяются вечно.